Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната для гостей Empty Комната для гостей в Декабрь 7th 2008, 9:06 pm

Диана де Монсоро

Диана де Монсоро
Очарована, околдована
Очарована, околдована
Здесь принимают гостей

On croit que rien
n'est jamais plus fort que l'amour
Que c'est un don
que le ciel nous a fait un jour
Un bien plus grand
que tous les tresors de la terre
On croit qu'on peut
le garder rien que pour soi
http://www.monsoreau.com

2Комната для гостей Empty Лаура де Шати в Январь 10th 2009, 5:55 pm

Лаура де Шати

Лаура де Шати
Начинающий трувер
20 апреля

Показав гостье ее комнату, верный слуга графа, поспешил оставить ее одну, дабы Лаура могла передохнуть с дороги и привести себя в порядок.
Оставшись, наконец одна девушка бессмысленным взглядом обвела полупустую комнату, как бы ища чего-то, наконец взгляд ее упал на окно и Лаура поспешила его отворить…
Свежий ветер ворвавшись в комнату принес с собой успокоение, но лишь на мгновение….
В голове точно молоточками звенели слова «Сразу видно, что вам никогда не приходилось иметь дела с графом» Ей хотелось выкинуть эти раздирающее душу слова из головы, но они точно преследовали ее и не желали покидать прелестную головку Лауры.
Сердце сжалось в груди, но не от страха, а от гнетущей долгих шесть лет злобы и ненависти к человеку с которым ей никогда не приходилось иметь дела! Приходилось, приходилось и ей, и ее отцу, и ее сестре это его вина в том, что она осталась одна в этом мире без родных, без имени и средств к существованию,… но более всего Лаура ненавидела графа де Монсоро за мучавшие ее воспоминания и невозможность убежать от них и спрятаться, забыться… Память была беспощадна к несчастной! Перед глазами оживали картины из прошлого, и в какой-то момент девушке показалось, что она даже способна различать голоса.
Где-то по близости послышался звон колокола. Девушка вздрогнула….. В тот день…….тоже все началось с колокола……. Теперь я обречена, умирать каждый раз как слышу звуки колокола…….
Колокольный звон нарастал, причиняя девушке невероятные душевные муки. Она походила на обитательницу мрачного Аидова царства, чем на живого человека. Лишь блестевшие от слез глаза выдавали ее.
- Простите меня….. простите меня - приговаривала она - шесть лет, шесть лет, я ждала этого дня, и вот я здесь…. В этом доме… доме человека которого ненавижу … но я не могу, не могу…. Не здесь и не сейчас….
Лаура приняла решение незамедлительно покинуть гостеприимный замок графа де Монсоро, и на все вопросы и уговоры остаться на ночь. Отвечала одно слово: « Париж!»
Лишь когда замок скрылся из виду она смогла наконец вздохнуть спокойно.
Париж

3Комната для гостей Empty Re: Комната для гостей в Май 14th 2009, 4:51 am

Жанна де Сен-Люк

Жанна де Сен-Люк
Любящая жена
1 мая, вечер

После радушной встречи хозяев, это больше относится к Диане, вечерней трапезы и разговоров, чета Сен-Люк отправилась в комнату, которую им специально приготовили. Служанка прибралась там и принесла им новую свежую постель.
Жанна оглядела взором комнату, которую хозяева предоставили им в распоряжение. Комната была небольшая, но просторная. Она была выдержана в желтовато-песочных тонах - кровать покрывало роскошное бархатное одеяло с вышитыми на нём золотыми лилиями, на окнах висели светло коричневые занавески, а возле окна стоял небольшой столик из черного дерева с резными ножками.
"Вкуса у Монсоро не отнять!" - подумала Жанна.
Вдруг она вспомнила, что обещала Диане пообщаться с ней, после того, как они немного передохнут с дороги.
-Дорогой, я обещала Диане, что вечером мы заглянем к ней поболтать в гостиной, - обратилась она к Сен-Люку, и через пару минут господин и госпожа Сен-Люк уже направилась в гостиную.
Гостиная
http://vkontakte.ru/id24632359

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: