Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Марко Гальярди в Ноябрь 1st 2009, 4:19 pm

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

1) Полное имя персонажа - Марко Гальярди

С указанием титула - нет. Обращение - синьор

2)Возраст персонажа - 33 года

3) Высокий и атлетически сложенный. Шатен. Глаза желтовато-зеленые, цвет зависит от состояния души.

4) Характер
За словом в карман не полезу, но предпочту помолчать. Обидеть трудно, но лучше не пробовать. Я довольно добродушен и великодушен, у меня много друзей. За счастье близких друзей готов отдать жизнь. Личность я все-таки маргинальная, не могу сидеть на одном месте, иметь одни и те же убеждения, кроме веры - я католик.

Люблю одеваться красиво и дорого, но без эпатажа. Манеры изысканные, но не для всех - для высшего общества в соответствии с этикетом, с пополланом - как пополлан. Говорю с сильным итальянским акцентом. Женщины меня любят, я их тоже (не отказываю, если просят; мне тоже не отказывают).
Владею разными видами оружия, предпочитаю шпагу и кинжал. Знаю арабский.

5) Био
Я родился в 1545 году во Флоренции в очень знатной семье. Знатная семья нашем городе - Медичи, из которой вышли множество полководцев и римских пап: у меня было два пути - стать кардиналом, а потом, если повезет, то папой или прославиться на военной стезе, как мой славный предок Джованни далле Банде Нере. Но я из побочной ветви, поэтому родством кичиться не могу, нас слишком много, чтобы каждого из Медичи запросто принимали в королевских дворах.

С раннего возраста я проявил способности и большой интерес к военному искусству — верховая езда, фехтование и прочее. Ввязывался в драки, и меня не раз грозились выгнать из Флоренции. Религиозную карьеру нужно было с чего-то начинать, поэтому, вступив в орден театинцев при Караффе, за год я приобрел влиятельных друзей. Когда Джованни Анджело Медичи стал папой, благодаря ходатайству его сына Карло, с которым был дружен с детства и часто навещал в Павии во время учебы, я был введен в строй папского ополчения и начал военную карьеру.
Я не оставил прежних связей при папском дворце, когда новый папа пришел к власти, но отправился наемником в Венецию. К 1571 году я уже был кондотьером и принял участие в битве при Лепанто.
Нынешний папа очень поддерживает борьбу французского монарха с гугенотами, как и волнуется из-за различных вестей, что доходят до него с запозданием.

Я представляю интересы Священного престола в борьбе с еретиками. Я - легат.

6) Игровые цели

Марко Гальярди приезжает ко двору, его никто не ждет, но он знает, что у него есть друзья, которые будут рады его видеть и помогут, если потребуется. Полномочия легата дают право на любую помощь от духовенства.

Из Рима внимательно следят за событиями, происходящими во Франции: после ночи св. Варфоломея, папа был весьма доволен и приказал отслужить благодарственный молебен, но сейчас на французском престоле - развратник и еретик.
В то же время - Генрих Гиз являет собой пример истинного католика, преследователя еретиков и защитника веры. Священный престол не может передать корону иному государю без весомых доказательств истинности притязаний Гиза: он прислал "генеалогическое древо", доказывающее, что род де Гизов имеет больше прав на престол, чем род Валуа.Папа подписал документ, однако озабочен важностью посылки из Ватикана в Париж, папа не доверяет Генриху де Гизу.
Невозможно допустить, чтобы подписанный документ попал в чужие руки.
Чтобы удостовериться в сохранности документа, получив который Гизы могут начать действовать (согласно логике), папа отправляет своего легата. Я лицо светское и не вызывающее подозрений, своей военной карьерой я могу только гордиться.
Моя цель - собрать сведения о короле и его миньонах для подтверждения решений Священного престола о ереси короля, и узнать, получен ли Гизами документ. Еще один вопрос волнует Священный престол - герцог Франсуа Алансонский и Анжуйский, может быть, он сможет стать католическим королем, без смены династии?

Как планируете влиться в игру? - встретить старых друзей. Представиться самому или быть представленным во французском дворе.

я знаю Натаниэля Жореса (по войне), Антуанетту де Мез (ее мать - итальянка, чья семья уважаема не только в Неаполе), Эдуарда Невиля (матери были кузинами, гостил у его семьи неоднократно).
В общем - надеюсь на помощь других участников:)))

26 Re: Марко Гальярди в Ноябрь 12th 2009, 5:33 am

Гость

Гость
Уважаемый господин де Келюс,
к сожалению, я очень поздно прочел Ваше сообщение, т.к. занят очень важными делами, требующими моего внимания и присутствия. Я пришлю Вам завтра вечером подробный ответ, касающийся мат.части - положения духовенства и монашеских орденов во время Контрреформации, а так же на остальные вопросы, содержащиеся в Вашем ответе на форуме. Если у Вас, до этого времени, появятся еще вопросы, с радостью на них отвечу.

С уважением, Марко Гальярди

PS. В связи с тем, что Вы меня письменно попросили не общаться в Вами посредством ЛС, а выкладывать все на форум, в данном случае, выполняю Вашу просьбу.

27 Re: Марко Гальярди в Ноябрь 12th 2009, 6:52 am

маркиз де Можирон

Миньон короля
Господин Марко Гальярди, должен вам сообщить, что вашей анкетой, сыгровками и перепиской с вашими друзьями, Администрация форума в целом, а в частности весь админсостав и модсостав, занимается уже на протяжении 11 дней, что непосредственно наносит урон игре. Количество времени, потраченного господином де Шико, графом де Келюсом и мной лично, не соответствует вашей ценности, как игрока.

Наверно стоит отдельно пояснить - Жак де Леви задал вам ряд вопросов, но они носят характер комментариев и отражают наше непонимание некоторых моментов, вами изложенных. На основании того, что за 11 дней мы не пришли к долгожданному консенсусу (по вине ваших друзей, потратив драгоценные минуты на пререкания по вопросам, имеющим крайне отдаленное отношение к вашей анкете), я вынужден процитировать вам своего коллегу:
граф де Келюс пишет:К сожалению, дела заставляют меня прерваться, но, наделюсь, из сказанного понятно, почему модсостав не склонен рекомендовать вашу анкету к принятию.
Разумеется, решение о нем, равно как и о прочих действиях в отношении претендента и/или игрока, таких как бан и вынесение предупреждений за нарушение правил форума, остается за Администраторами.
и пояснить и это:
Мы откланиваемся, оставляя свой отказ.

28 Re: Марко Гальярди в Ноябрь 12th 2009, 1:17 pm

Жак де Келюс

Фаворит короля
маркиз де Можирон, аминь.
Дублирую по-арабски. Ля.

29 Общее решение в Ноябрь 12th 2009, 4:37 pm

Жан-Антуан Шико

Созидатель
После неоднократного рассмотрения анкеты персонажу Марко Гальярди повторно отказано в участии в ролевом проекте "Графиня де Монсоро".
Вопрос закрыт.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: